На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА❤️❤️❤️Армия ответила за...
  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...

В Раменском спасли кота из дома, пострадавшего при ударе беспилотника

В подмосковном Раменском спасли вислоухого кота, который находился в доме, пострадавшем от атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Украины. Соответствующие кадры публикует NEWS.RU.

На видео кот находится в переноске. Животное выглядывает из нее, крутит головой. Предполагается, что животное все еще испытывает сильный стресс.

Отмечается, что владельцев оставшихся в квартирах животных пускали в поврежденные беспилотниками квартиры в первую очередь.

Во вторник Минобороны РФ сообщило, что 10 сентября средства противовоздушной обороны за ночь сбили над центром России 144 беспилотника. Согласно последним данным, при отражении атаки в Раменском погибла 46-летняя женщина. По информации СМИ, она работала охранником звезд шоу-бизнеса и больших концертов.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал жительнице подвергшегося атаки БПЛА дома в Раменском спасти ее котов, оставшихся в квартире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх