На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Леша и Лора Мусликовы
    ... «Уверен, что мы будем и впредь всемерно развивать двустороннее стратегическое партнёрство и союзничество ... в ин...Путин: отношения ...
  • Владимир Елкин
    Одной идиоткой меньше! А сколько ещё таких любителей кружевных трусиков!!!Конец Барби: стал...
  • Evgenija Palette
    Да конечно, МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ (и не один раз), как этот НАРКОЛОГ ПРИНИМАЛ "ДОЗУ" ЧЕРЕЗ НОС...Поймали за нос: н...

В Раменском спасли кота из дома, пострадавшего при ударе беспилотника

В подмосковном Раменском спасли вислоухого кота, который находился в доме, пострадавшем от атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Украины. Соответствующие кадры публикует NEWS.RU.

На видео кот находится в переноске. Животное выглядывает из нее, крутит головой. Предполагается, что животное все еще испытывает сильный стресс.

Отмечается, что владельцев оставшихся в квартирах животных пускали в поврежденные беспилотниками квартиры в первую очередь.

Во вторник Минобороны РФ сообщило, что 10 сентября средства противовоздушной обороны за ночь сбили над центром России 144 беспилотника. Согласно последним данным, при отражении атаки в Раменском погибла 46-летняя женщина. По информации СМИ, она работала охранником звезд шоу-бизнеса и больших концертов.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал жительнице подвергшегося атаки БПЛА дома в Раменском спасти ее котов, оставшихся в квартире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх