На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Шнуров ответил на слова Милонова о дуэли

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что не сможет принять участие в дуэли с депутатом Госдумы Виталием Милоновым из-за принадлежности к «разным сословиям», сообщает РИА Новости.

По словам Шнурова, Милонов считает себя дворянином, сам же музыкант назвал себя «человеком из народа».

«А разные сословия, как вы знаете, по дуэльному кодексу, не могут принимать участия в дуэли», - так он прокомментировал журналистам предложение депутата.

Ранее адвокат музыканта Константин Добрынин направил жалобу на Милонова в комиссию Госдумы по вопросам депутатской этики. По мнению юриста, депутат в своих высказываниях о Шнурове нарушает этические нормы. В частности, он назвал музыканта «бесовским запевалой», алкоголиком и бескультурным человеком и предложил запретить выступления его коллектива.

Напомним, недавно Шнуров стал членом либерально-консервативной «Партии роста», созданной четыре года назад российским бизнес-омбудсменом Борисом Титовым. По словам музыканта, «политика сама пришла к нему».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх