На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ну и харя!NYP: подозреваемы...
  • Eduard
    Все методы Европы незаконны,это не Росмия напала,а Европа переворот на Украине провела который вполне закономерно зак...Генконсульство Ис...
  • Eduard
    Испания те ещё фащисты,а ведь мы их спасали!Генконсульство Ис...

Погибший в Марксе механик ехал с цветами поздравлять маму

В Саратовской области 33-летний Михаил Кутузов погиб, а его друг Алексей Соколовский был тяжело ранен в результате вооруженного конфликта на дороге. Мужчины ехали поздравить своих родных с Днем матери, но автомобиль мужчин «Ока» попал под обстрел, сообщает SHOT.

По данным издания, Кутузов и Соколовский сначала навестили мать Алексея, а затем направились к матери Михаила.

Однако по дороге они не смогли разъехаться с внедорожником, за рулем которого находился Рубик Акопян. Водитель «Крузака» достал пистолет и открыл огонь, совершив восемь выстрелов по их автомобилю.

Михаил скончался на месте. Алексей, получивший три огнестрельных ранения — в ключицу, бедро и грудь, — успел покинуть машину. Его срочно доставили в больницу, где прооперировали.

Медики сообщают, что состояние пострадавшего стабильно, угрозы жизни нет, но минимум до завтра он останется в реанимации.

Трагедия повергла мать Михаила в глубокую скорбь. Вместо праздничного поздравления она получила известие о гибели сына. Михаил воспитывал сына-второклассника, зарабатывал ремонтом автомобилей и, по словам близких, был жизнерадостным и добрым человеком.

Правоохранительные органы ведут расследование обстоятельств произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх