На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Давно пора.Аэрозоль смерти р...
  • Vova Гарин
    Отпустить и простить-не портить детям праздник...Жителя Камчатки б...
  • Vova Гарин
    Выловить и поступить как американцы с хусейномКоваленко: Зеленс...

Гладков: ВСУ атаковали еще четыре села Белгородской области

Еще четыре населенных пункта Белгородской области подверглись атакам Вооруженных сил Украины (ВСУ) при помощи беспилотников. По предварительным данным, никто не пострадал, сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канае.

В частности, в поселке Политотдельский беспилотником было сброшено взрывное устройство на парковку, из-за чего одно транспортное средство получило осколочные повреждения, во втором произошло возгорание.

Ранее сообщалось, что три украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) нанесли удары по Шебекинскому городскому округу в Белгородской области, в результате инцидента никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх