На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Цена на нефть Brent упала до $61,58 за баррель

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в июне 2021 года на лондонской бирже ICE упала на 5,06 процента, до 61,58 доллара за баррель, об этом говорят данные торговой площадки на 19:35 по московскому времени.

По состоянию на 19:39 по московскому времени за Brent предлагали уже 61,51 доллара за баррель. Это на 5,16 процента ниже уровня закрытия предыдущей сессии.

Нефть марки WTI в это же время стала стоить меньше на 5,73 процента и торговалась на уровне 57,93 доллара за баррель.

Напомним, 1 апреля страны ОПЕК+ пришли к соглашению о наращивании добычи нефти. В мае и июне показатель планируют увеличить на 350 тысяч баррелей в сутки, а в июле - на 450 тысяч баррелей в день.

Ранее замминистра природных ресурсов и экологии страны, глава Роснедр Евгений Киселев рассказал, что при современном уровне развития технологий нефтяных запасов в РФ хватит на 58 лет добычи, газовых – примерно на 60 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх