На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Мединский: Россия передала Украине 6060 тел погибших офицеров и солдат ВСУ

Российская Федерация выполнила обещание, данное в Стамбуле, передав Украине останки 6060 военнослужащих ВСУ, включая офицеров и солдат.

Об этом сообщил помощник президента РФ и глава российской делегации на переговорах с Киевом Владимир Мединский.

«Россия выполнила данные в Стамбуле обещания: итого украинской стороне передано 6 060 тел погибших офицеров и солдат ВСУ», - написал он в своем Telegram-канале.



Напомним, 2 июня во время второго раунда прямых переговоров между Россией и Украиной в Стамбуле стороны договорились об обмене телами погибших, а также пленными в возрасте до 25 лет по принципу «всех на всех».

 

Ссылка на первоисточник
наверх