На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

На Урале работник колонии спасла замерзающую женщину

На Урале младшему инспектору отдела охраны исправительной колонии Елене Яковлевой удалось спасти замерзающую женщину. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на ФСИН по Свердловской области.

Работник колонии в утреннее время 30 ноября шла на работу и услышала, что из леса доносятся крики. Женщина позвонила супругу и начала искать, кто кричит. Ей удалось найти между деревьями гражданку, которая была не способна двигаться. Приехавший на помощь супруг помог вынести пострадавшую к железной дороге и вызвать скорую помощь.

Едва не погибшей от обморожения россиянке оказали медпомощь. В скором времени родственники забрали ее в город Ирбит.

Ранее сообщалось, что в Мексиканском заливе удалось спасти упавшего с круизного лайнера мужчину спустя 15 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх