На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В калининградской области запретили погружаться в море с аквалангом

Правительство Калининградской области сообщает, что губернатор Алексей Беспрозванных ввел запрет на погружение с аквалангом в морской акватории региона в целях безопасности.

Согласно указу губернатора Калининградской области, вступившему в силу 4 июля 2025 года, «О запрете пребывания физических лиц, в том числе с использованием маломерных судов, в территориальном море Российской Федерации», приняты меры для обеспечения безопасности в море.

Указанный нормативный акт вводит круглосуточный запрет на погружения с использованием аквалангов в территориальных водах региона.

Ранее сообщалось, что МЧС подняло со дна Балтийского моря более 9,5 тыс. боеприпасов времен ВОВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх