На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

У изнасилованного сверстниками школьника из Ижевска 100 гематом и контузия

На теле изнасилованного сверстниками подростка из Ижевска больше 100 гематом, в него в упор стреляли из пневматического пистолета, а также надругались шваброй. Об этом в беседе с корреспондентом aif.ru сообщила мать пострадавшего мальчика Анна К.

«В сына больше 30 раз в упор выстрелили из пневматики, более ста гематом на теле, контузия, ушиб носа.

Они его избивали руками и ногами, пряжкой от ремня. Также надругались с помощью швабры. Сейчас он дома со мной. Состояние у него средней тяжести - тело болит, эмоционально себя очень плохо чувствует», - сказала мать пострадавшего.

Она рассказывала aif.ru, что ее сын учится в частной школе. Также с ним в классе обучается и один из юношей-хулиганов. По ее словам, сверстники вымогали у подростка деньги в течение месяца.

Ранее сообщалось, что в Ижевске пятеро подростков почти сутки издевались над школьником. Они стреляли в него из пневматического пистолета, избили ремнем и надругались над ним с помощью швабры. В итоге крики мальчика услышали соседи и вызвали полицию.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело. Задержаны все пятеро участников издевательств над школьником, из которых две девочки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх