На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Оббирают население,что бы спонсировать Украину!Польша создаст Фо...
  • александр александров
    Вот это слинял!!!)))Туск отправил в о...
  • Eduard
    Писатт не о чем?На Украине сообщи...

Журналист Боуз: Европа больше всего угрожает миру на Украине, а не Россия

По мнению ирландского журналиста Чея Боуза, именно европейские государства, а не Российская Федерация, представляют наибольшую опасность для установления мирного процесса на Украине. Об этом он заявил в социальной сети X*.

«Европейцы — самая большая угроза миру. Не Россия, и не Китай, а разжигатели войны в Евросоюзе», - отметил Боуз.

Кроме того, журналист обратил внимание на то, что европейские политики выразили недовольство в адрес Соединенных Штатов за их намерение прекратить бесплатную помощь Украине.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх