На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...
  • Влад Ставр
    Наконец-то власть поняла ВАЖНОсТЬ такой структуры в правительстве, как Госплан Сколько раз я писал, что это нужно, ос...Орешкин заявил о ...

Кадыров рассказал о перевыполнении плана призыва в Чечне на 254%

План призыва военнослужащих в Чечне перевыполнен на 254%. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава региона Рамзан Кадыров.

В четверг чеченский лидер провел совещание по вопросу призыва жителей Чеченской Республики на воинскую службу в рамках объявленной президентом РФ Владимиром Путиным частичной мобилизации.

Кадыров обратил внимание на то, что план призыва в Чечне уже перевыполнен, этого удалось достичь благодаря формированию новых подразделений Минобороны. По его словам, все кандидаты прошли через военный комиссариат, данный механизм был проработан еще до объявления частичной мобилизации.

При этом в республике есть резерв из тысяч добровольцев, которые смогут присоединиться к российским Вооруженным силам при необходимости, резюмировал Рамзан Кадыров.

Ранее в Генштабе ВС РФ разъяснили, что квот по численности призываемых из запаса граждан в регионах страны не установлено. У каждого субъекта свое задание по частичной мобилизации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх