На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Фестиваль «Нашествие» пройдёт этим летом в городе Серпухове

Рок-фестиваль «Нашествие» в этом году пройдёт с 30 июля по 1 августа в подмосковном Серпухове, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу «Нашего радио».

Организаторы фестиваля считают, что новая локация даст возможности для дальнейшего развития мероприятия.

«Фестиваль уже много лет является крупнейшим в стране, но мы хотим расти не только количественно, но и качественно», - заявил медиадиректор «Нашествия» Сергей Горбачёв.

В то же время отмечается, что фестиваль сохранит свой прежний формат, который полюбился аудитории за 20 лет. «Нашествие» будет включать в себя не только выступления музыкальных коллективов, но и театр, кино, историческую реконструкцию, детские, игровые и спортивные активности, а также другие зрелищные мероприятия.

В оргкомитете подчеркнули, что фестиваль будет проводиться с учётом санитарно-противоэпидемических мер.

Напомним, в 2020 году мероприятие, ежегодно проходившее в Тверской области, не состоялось из-за предписаний Роспотребнадзора в связи с пандемией коронавируса. По словам организаторов, ранее приобретённые билеты будут действительны на «Нашествии» в Серпухове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх