На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...
  • лина любимцева
    Тварь... ТЬфу!!У Нетаньяху возни...

«Спартак» пообещал наказать Гулиева за дорожный конфликт

В сети появилось видеозапись стычки

Руководство ФК «Спартак» решило применить штрафные санкции к полузащитнику Аязу Гулиеву из-за конфликта с пешеходом, передает пресс-служба клуба.

Инцидент произошел 10 апреля в Москве. Гулиев по пути на тренировку напал на прохожего, который оказался гражданином США. В МВД сообщали, что стороны урегулировали конфликт.

Сам футболист извинился перед клубом, болельщиками и самим пострадавшим и пообещал возместить ущерб.

«Стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к футболисту. Однако, изучив обстоятельства произошедшего, руководство ФК «Спартак-Москва» приняло решение применить к Гулиеву строгие дисциплинарные санкции», - отметили в клубе.

В пятницу в сети появилось видео стычки. На нем видно, что автомобиль проезжает на красный свет и задевает одного из прохожих, затем водитель догоняет и набрасывается на пешехода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх