На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Аксенов сообщил, что в Крыму ограничили продажу топлива до 20 литров в руки

Власти Крыма приняли решение ограничить объем продажи топлива в одни руки — с 30 до 20 литров. Об этом в своем Telegram-канале заявил глава республики Сергей Аксенов.

По его словам, ситуацию с наличием необходимого объема бензина на АЗС республики исправить к данному моменту не удалось.

«Принято решение об ограничении объема продажи топлива — не более 20 литров в одни руки», — говорится в публикации главы Крыма.

При этом Аксенов указал, что общественный транспорт, социальные объекты, коммунальные и экстренные службы обеспечиваются топливом в полной мере.

Напомним, ранее глава Крыма заявлял, что перебои с топливом образовались из-за уменьшения объемов производства на нефтеперерабатывающих заводах РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх