На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Как псих может работать в мвдВ убийстве «Мисси...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные праздники... А в 60-80 годы атеисты говорили, что у церковников что ни день, то праздник. Догоняем?...В России впервые ...
  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...

В Приморье школьник во время урока воткнул однокласснице ручку в глаз

В Приморском крае возбуждены уголовные дела после инцидента в школе, где школьница получила проникающее ранение глаза во время конфликта с одноклассником. Об этом сообщили в региональном Следственном управлении СК России.

«В СМИ и соцсетях появилась информация о конфликте между учениками в селе Веденка Дальнереченского района, в результате которого несовершеннолетней был причинен тяжкий вред здоровью – проникающее ранение в области глаза.

По данному факту возбуждены два уголовных дела: по признакам преступления, предусмотренного п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), и ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность)», – сказано в сообщении ведомства.

Сейчас следователи проводят необходимые следственные действия, включая допросы свидетелей, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

По данным полиции Приморья, конфликт произошел прямо во время урока. По предварительной информации, девочка ударила одноклассника рукой по голове, а тот в ответ нанес удар ладонью ей в лицо. В момент удара у школьницы в руках находилась шариковая ручка, что и стало причиной травмы. Пострадавшая находится в больнице.

Ранее во время урока биологии в юргинской школе № 1 в Кузбассе подросток ранил ножом одноклассника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх