На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Психиатр Шуров проанализировал последнее интервью умершего Тюнина

Врач-психиатр Василий Шуров проанализировал последнее интервью умершего гендиректора АО «НПК "Химпроминжиниринг"» Александра Тюнина. Предположительно, бизнесмен покончил с собой.

«На видео Тюнин ровный, стабильный, рассказывает о том, чем занимается, видно, что ему интересно, есть достижения. Но при этом абсолютно безэмоционален.

Пациенты в депрессии могут долгое время сохранять высокую функциональность, держаться на внутренних ресурсах», — отметил Шуров в беседе с aif.ru.

Как сообщалось, тело Тюнина нашли возле машины на дороге недалеко от леса в Московской области. Рядом с телом была предсмертная записка. Также недалеко было найдено охотничье ружье.

Ранее Шуров выразил мнение, что Тюнин, предположительно, покончивший с собой, четко спланировал свое самоубийство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх