На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...
  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...

В детском лагере в Забайкальском крае произошел пожар

Пожар произошел на территории детского лагеря «Огонек» в районе села Маккавеево Забайкальского края. Об этом сообщило МЧС России.

«Сведений о пострадавших не поступало. Предварительно, огнем на 120 "квадратах” поврежден корпус лагеря», — рассказали в ведомстве.

В ликвидации возгорания участвуют 50 сотрудников МЧС и 11 единиц техники, работа осложняется сухой и ветреной погодой, уточнило министерство.

«В районе между Новокручининском и Маккавеевом сильное задымление, сложно дышать», — пишет Telegram-канал SHOT со ссылкой на очевидцев.

Сегодня также сообщалось о пожаре в 18-этажном доме в Ставрополе. Он произошел после взрыва газа в одной из квартир и к настоящему времени потушен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх