На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам начинать плакать,или газ везти?INES: в Германии ...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот-вот, разденет в мороз до трусов🤣INES: в Германии ...
  • Eduard
    Не мексиканцы же!Песков: примечате...

Водолацкий ответил на слова Порошенко об «откате под имперскую Россию»

Президент Украины заявил, что стране нужен сильный лидер, иначе она может «откатиться под имперскую Россию»

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал высказывание украинского президента Петра Порошенко о том, что страна может «откатиться под имперскую Россию».

В беседе с RT депутат сказал, что для Порошенко и его штаба любой кандидат в президенты Украины, прошедший во второй тур, ассоциировался бы с Россией, даже «будь он очень ярым антироссийским политиком». Как считает Водолацкий, Порошенко «хочет показать всем, что он готов и дальше продолжать уничтожать Украину и привести оставшиеся осколки в Евросоюз» и перед вторым туром «истерия и показушные выступления» будут только усиливаться.

Порошенко в своем Twitter написал, что стране нужен сильный лидер, «а не слабак». Он заявил, что Украина может очень быстро «продвинуться к свободной Европе», но есть угроза «еще быстрее — откатиться под имперскую Россию».

Неделю назад на Украине состоялся первый тур президентских выборов. После обработки 100% протоколов лидирует кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский, ему досталось 30,24% голосов избирателей. За Порошенко проголосовали 15,95% украинцев.

Зеленский рассказал о своих первоочередных планах на случай победы в президентских выборах.

«А в перерыве должен спеть Ляшко». В Сети смеются над дебатами на Украине

Президентские выборы на Украине превратились в полноценное шоу. Первый тур состоялся 31 марта, большинство голосов — у актера Владимира Зеленского.

Он набрал чуть больше 30%, это около 5,7 млн проголосовавших за него украинцев. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх