На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...
  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...

Украинский политолог назвал Зеленского «слабаком в роли президента»

Президент Украины Владимир Зеленский не способен принимать самостоятельные решения, заявил политолог Михаил Погребинский.

По его мнению, Зеленским управляет колониальная администрация, состоящая из представителей международных фондов и западных структур, сообщает РИА Новости.

Погребинский назвал Владимира Зеленского «слабаком в роли президента».

Политолог утверждает, что за спиной главы украинского государства «принимают решения и назначают людей, а он не может никого уволить».

Ранее Погребинский уже нелицеприятно высказывался о действующем президенте Украины.

Он, в частности, заявил, что, если Международный валютный фонд не выделит Киеву очередной кредит, Зеленскому нужно будет в срочном порядке искать самолет и бежать из страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх