На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

ВСУ потеряли танк Abrams и две БМП при попытке атаки в Курской области

Украинские военные лишились танка Abrams и двух БМП Bradley при попытке атаки позиций ВС РФ в Курской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на командира приморского добровольческого отряда «Тигр» с позывным Кубинец.

По словам собеседника агентства, безуспешную попытку атаки предприняла мотопехотная группа противника, в состав которой входили три Bradley и один Abrams.

«Abrams и два Bradley подбили, они остались навсегда на курской земле. Одна машина подбитая отошла. Всю пехоту, которую высадили, уничтожили», - рассказал командир отряда.

Ранее сообщалось, что российские беспилотники уничтожили танк Abrams ВСУ в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх