На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Гражданин РФ и ФРГ задержан в Нижнем Новгороде за подготовку подрыва путей

Россиянин, имеющий также гражданство ФРГ, задержан в Нижнем Новгороде по подозрению в подготовке диверсии на железной дороге, сообщает ФСБ РФ.

По информации ведомства, по месту проживания задержанного молодого человека 2003 года рождения силовики нашли самодельное взрывное устройство. Сообщается также об обнаружении переписки подозреваемого с украинскими спецслужбами.

«Согласно показаниям задержанного, в ноябре 2024 года он за обещанное куратором денежное вознаграждение осуществлял подготовку диверсии на участке железнодорожного полотна в Нижнем Новгороде с использованием обнаруженного у него СВУ», - говорится в публикации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх