На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не соблюдать договор по придуманным причинам, это так по еврейски...Израиль назвал ус...
  • Элеонора Коган
    Их так и не наказали? А он, видно, психически больной.Пытавший девушек ...
  • Элеонора Коган
    И то же дальше?Пытавший девушек ...

Медведев согласился с Маском в оценке масштабов коррупции на Украине

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил согласие с главой ведомства по повышению эффективности работы правительства (DOGE) США Илоном Маском по поводу оценки им масштабов коррупции на Украине.

Речь идёт о публикации американского миллиардера в социальной сети Х*, в которой он тот прокомментировал сообщение о том, что сотрудник украинского минобороны похитил $46 млн.

На эти деньги чиновник купил элитную недвижимость во Франции.

Маск назвал указанную историю лишь верхушкой айсберга.

«Именно так», — согласился с ним Медведев.

Напомним, 20 февраля Маск поддержал точку зрения вице-президента США Джей Ди Вэнса, который указал на необходимость мирного урегулирования ситуации на Украине. Миллиардер отметил, что украинский конфликт «кормит машину по производству взяток».

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх