На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родители пусть оплачивают ремонты,будут следить за чадами своими!В Новосибирской о...
  • лина любимцева
    ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ и ПРЕЗИДЕНТА!!   УДАЧИ!!!Самолет c Путиным...
  • лина любимцева
    Бррр... Не люблю астероиды...Астроном Киселев ...

Мать актрера Алексея Янина рассказала о состоянии артиста после инсульта

Мама актера Алексея Янина Ольга рассказала, что в настоящее время популярный актер проходит лечение в специализированном реабилитационном центре в Малаховке. Об этом сообщает издание kp.ru.

По словам Ольги, у артиста ранее возникли проблемы со здоровьем, но на данный момент он чувствует себя «более-менее».

С 21 августа он пребывает в качественном реабилитационном центре и будет находиться там на протяжении месяца. Затраты на лечение составили 500 тысяч рублей. Эту сумму собрала его супруга Дарья Клюшникова, дав интервью телеведущей Яне Чуриковой.

Отмечается, что эта клиника специализируются на предоставлении высококвалифицированной медицинской помощи в восстановительной и реабилитационной сферах после операций, лечении сосудистых и нервных заболеваний, черепно-мозговых травм, инсультов и других серьезных патологий.

Ранее Клюшникова рассказала историю знакомства и жизни с Яниным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх