На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

  • sergeu
    Это равносильно признанию воровства семечек у старушек на рынке.Экс-губернатор сч...
  • Александр Ляшенко
    У США осталось не больше шести таких самолетов на Ближнем Востоке», – сказал Кнутов. Кнутов, ВС РФ, потеряли такой 1 ...Пилоты США начали...
  • и и
    Грозит, но поставляет и помогает с целямиFT: Трамп пригроз...

ФБР обвинило хакеров КНДР в краже $1,5 миллиарда у криптобиржи Bybit

Федеральное бюро расследований США (ФБР) заявило, что за кражей 1,5 миллиарда долларов с криптовалютной биржи Bybit стоят хакеры, связанные с КНДР.

В официальном заявлении ведомства говорится, что похищенные средства были переведены в биткоины и другие криптовалюты, а затем, вероятно, будут конвертированы в фиатную валюту.

ФБР также указало, что злоумышленники использовали вредоносное программное обеспечение, известное как TraderTraitor («трейдер-предатель»), для осуществления атаки.

Кроме того, бюро обнародовало список криптовалютных адресов, на которых находятся украденные активы, и призвало компании, работающие с цифровыми валютами, отказаться от проведения операций с этими кошельками, чтобы затруднить преступникам вывод средств.

Ранее итальянская Финансовая гвардия завершила расследование в отношении компании X (прежде Twitter, заблокирован в РФ) по делу о возможном уклонении от уплаты налогов на сумму 12,5 миллиона евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх