На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно подумать ТЦК и полиция не посягают на жизнь граждан,отправляя их на бойню!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Молодец!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Она врет!Азиатская художни...

NYP: подозреваемый в нападении на дом Вэнса является сыном миллионера

Задержанный после нападения на дом вице-президента США Джей Ди Вэнса 26-летний Уильям Дефур является сыном состоятельного спонсора Демократической партии, пишет New York Post.

«Вооруженный молотком предполагаемый вандал, обвиняемый в разбитии нескольких окон в доме вице-президента Джей Ди Вэнса в Цинциннати, является сыном известной семьи миллионеров», — сказано в материале.

По данным издания, Уильям Дефур-старший окончил Гарвардский университет и построил успешную карьеру врача. Он пожертвовал тысячи долларов на президентские кампании Джо Байдена и Камалы Харрис в 2020 и 2024 годах соответственно, является давним сторонником Демократической партии.

Ранее сообщалось, что в ночь на 5 января в доме Джей Ди Вэнса разбили окна. На момент происшествия вице-президент и его семья находились вне резиденции. Полицейские в городе Цинциннати задержали мужчину, которого заметили во время совершения «подозрительных действий» у дома Джей Ди Вэнса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх