На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Еврейский Гитлер , и седой клоун. . !Племянница Трампа...
  • Eduard
    А что должны сдаться и штаны приспустил? Вы Германию так сдайте!Востоковед Бочаро...
  • Eduard
    Ничего Афганистан 20 лет бился и выгнал оккупантов!Востоковед Бочаро...

Затор на Селенге привел к затоплению 35 приусадебных участков в Улан-Удэ

Затор льда на реке Селенга в СНТ «Академия» привел к подтоплению приусадебных участков. Всего вода обнаружена в 35 домах, написал в своем Telegram-канале мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков.

В двух домах вода поднялась выше полов. Спасатели пришли на помощь жителям и помогли им поднять вещи выше уровня воды.

В ночь на 15 апреля в городе работали сотрудники Центра по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, а также администрации Советского района.

Специалисты обошли все участки и сообщили жителям о возможных подтоплениях.

«На месте продолжают дежурить спасатели», — указал Шутенков.

Ранее сообщалось, что саперы Восточного-Военного округа и МЧС утром в понедельник проведут взрывы на реке. Таким образом русло водоема будет освобождено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх