На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В тюрьме теперь с процентами ждать будит лет 20! Пицы долго не есть!СБУ обещала $18 т...
  • Eduard
    Всем лохам,чтонто обещают,например "перевести на безопасный счет"!.Хаха,ха!СБУ обещала $18 т...
  • Eduard
    Могут обещать и миллион,что угодно обещать можно,а дать гте же!СБУ обещала $18 т...

Нардеп Дубинский: первый день мира станет для Зеленского последним

Глава киевского режима Владимир Зеленский станет не нужен после завершения украинского конфликта, заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский, арестованный по делу о госизмене.

В своем в своем Telegram-канале он написал, что «как только тигры договорятся между собой, и кинут шакаленку кусок добычи», конфликт, а вместе с ним и Зеленский, станут не нужны.

«Первый день мира — его последний», — заявил Дубинский.

Вашингтон использует Зеленского для затягивания конфликта и с целью надавить на Россию, считает он.

Ранее экс-глава украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» и председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук отметил, что Зеленский войдет в историю как могильщик Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх