На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Бойцы ВС РФ оборудовали подземный хлебозавод на купянском направлении

На купянском направлении налажено производство хлебобулочных изделий на подземном хлебозаводе, оборудованном российской группировкой войск «Запад», сообщает РИА Новости со ссылкой на бойца группировки с позывным «Саратов».

По словам собеседника агентства, хлебозавод ежесуточно производит около 900 буханок хлеба и до четырех сотен разных булочек, которые затем направляются на передовую.

Военнослужащий связал появление подземного хлебозавода с продвижением бойцов группировки на купянском направлении.

«За подразделениями продвигается и тыловое обеспечение группировки: появляются новые хлебозаводы, столовые, чтобы своевременно до военнослужащих поступал свежий хлеб, хлебобулочные различные изделия и была также горячая пища», - сказал «Саратов».

Он упомянул также об обустройстве подземных банно-прачечных комплексов и полевых храмов.

Ранее стало известно о захвате бойцами группировки войск «Запад» в течение суток 35 опорных пунктов ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх