На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Камчатку  вообще трясет по пять раз на день,  но про Новосибирскую область я не слышал, чтобы  трясло когда-либо...В Новосибирской о...
  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...

Кондратьев рассказал, какие объекты ВСУ уничтожают «Герани»

Основатель учебного центра беспилотной авиации, член-корреспондент Российской инженерной академии Максим Кондратьев рассказал, для атак каких объектов ВСУ российские войска запускают беспилотники «Герань».

Об этом эксперт сообщил, комментируя по просьбе aif.ru ночную атаку военных целей Одессы. В украинских пабликах обратили внимание, что российские БПЛА стали быстрее и манёвреннее.

«Основными целями российских БПЛА являются объекты военно-промышленного комплекса, объекты складского хранения военной техники, центры управления, в общем, все военные объекты противника», — отметил Кондратьев.

Ранее эксперт рассказал о новой тактике, которую применяют ВС РФ при ударах по объектам ВСУ с помощью беспилотников, а также сообщил об усовершенствовании «Гераней».

Как стало известно, военнослужащие российской армии при атаке объектов ВСУ в Одессе использовали разведывательную модификацию беспилотного летательного аппарата «Герань». Отмечалось, в частности, что было поражено головное предприятие радиоэлектронных систем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх