На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Джонсон готовит «сенсационные» доказательства по делу о ковид-вечеринках

Бывший премьер-министр Великобритании планирует обнародовать «сенсационные» доказательства по делу о ковид-вечеринках, свидетельствующие о его невиновности, пишет The Telegraph.

По информации источников издания, речь идёт о сообщениях от советников Джонсона, в которых говорилось о том, что во время мероприятий не нарушались антиковидные правила.

Отмечается, что есть и другие «документальные свидетельства».

Один из источников из источников заявил, что Джонсон «сказал парламенту то, что считал правдой на тот момент».

О том, что сотрудники офиса Джонсона проводили вечеринки во время локдауна, СМИ узнали в декабре 2021 года.

Были обнародованы фотографии Джонсона и его супруги в окружении нескольких госслужащих на Даунинг-стрит в мае 2020 года. Кроме того, появились сведения о вечеринке, проведённой в декабре того же года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх