На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • ион попов
    Это ОСМЫСЛЕННАЯ зачистка !!!!!!!Эксперт Шлепченко...
  • Eduard
    Филиал"Кащенко"?Климов назвал фил...
  • Eduard
    Порнографию сожгите и про жизнь королей своих ряженых!В Швеции полиция ...

Москва покажет свои достижения на выставке в Сингапуре

На международной выставке GITEX Asia Singapore 2025 Москва представит свои самые яркие и интересные проекты в сфере «Умного города».

На стенде столицы свои изобретения покажут ведущие технологические компании и научно-образовательные организации. Например, KeySystems, VisionLabs и Fivegen, они продемонстрируют передовые решения в сфере ИТ, городского управления и цифровой безопасности.

Также примет участие агентство Reputation House/Сидорин Лаб, а научный блок представит Московский авиационный институт (МАИ).

Делегацию возглавит Министр Правительства Москвы Сергей Черёмин, который выступит с программным докладом «Smart and Sustainable Moscow». Он обсудит возможности для технологического обмена и совместных проектов с сингапурскими партнёрами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх