На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 411 подписчиков

Свежие комментарии

Политик Мема требует запретить атаки против РФ с территории Финляндии

Армандо Мема, член финской национально‑консервативной партии «Альянс свободы», обратился к правительству Финляндии с требованием запретить украинскому лидеру Владимиру Зеленскому использовать территорию страны для проведения атак против Российской Федерации.

«Нынешнее руководство Финляндии должно сказать Зеленскому, чтобы он прекратил подобные атаки через финскую территорию», — написал он в соцсетях.

Кроме того, Мема указал, что появление украинских беспилотных летательных аппаратов над Финляндией может спровоцировать их поражение силами РФ над территорией страны в будущем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх