На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Хакеры украли данные тысяч полицейских и сотрудников федеральных служб США

Преступники получили доступ к базе данных ассоциации, связанной с академией ФБР

Несколько тысяч записей о полицейских и сотрудниках федеральных структур США попали в руки неизвестным киберпреступникам, сообщает TechCrunch.

По данным портала, хакеры получили доступ к базе данных ассоциации, связанной с академией ФБР в Куантико.

Всего были похищены около четырех тысяч записей, которые включают имена сотрудников, их должности, почтовые и электронные адреса.

Часть похищенных данных была опубликована хакерами, в целях безопасности издание не уточняет, где именно. Известно, что полученную информацию киберпреступники собираются продать.

Журналистам TechCrunch представители группировки, в которую входит по меньшей мере 10 человек, заявили, что взломали и другие ресурсы и располагают данными сотрудников федеральных ведомств и общественных организаций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх