На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Укропывы так живете из~за неёOrigo: ночной зве...
  • Eduard
    Он итак изменник он на Украину работает, а должен на Францию!Филиппо раскрыл г...
  • Vova Гарин
    Похрен кирпичи, главное бойцов сохранить!!!Гагин: при штурме...

На Украине подросток помогал уклонистам незаконно пересечь границу

В Закарпатской области Украины 15-летний подросток переправлял местных жителей за границу. Об этом в своем Telegram-канале сообщил украинский политолог Александр Семченко.

По его словам, Раховский районный суд Закарпатской области признал мать подростка виновной в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, поскольку ее сын не может понести уголовное наказание в силу возраста.

Суд назначил женщине штраф в размере 1 700 грн. (примерно 3 560 руб.). При этом мать мальчика на заседание суда не явилась и не подавала никаких заявлений или ходатайств.

Ранее сообщалось, что в интернет-сообществах Днепропетровска начали рекламировать услуги по перелому конечностей за деньги для получения отсрочки от мобилизации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх