На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    В России пятую колону признать врагами!!!Экс-премьера Банг...
  • Eduard
    Молодец! К сожалениюу него свои врагичутт не пол америки,так называемые "демократы",но по сути пркступники.И ему при...Irish Star: Трамп...
  • Владимир Соловьев
    Венесуэла - не Панама - победным маршем не пройдёшь!Эксперт Фариназу:...

Минздрав: семеро пострадавших после взрыва в Балашихе госпитализированы

Медики оказали амбулаторную помощь 13 пострадавшим в Балашихе и эвакуировали семерых в медицинские учреждения. Об этом сообщили aif.ru в пресс-службе Минздрава РФ.

Двоих пострадавших госпитализировали в Клинический медицинский центр МГМСУ имени А.И. Евдокимова в тяжелом состоянии, одного пострадавшего эвакуировали в НИИ скорой помощи имени Н.

В. Склифосовского.

Еще одного в тяжелом состоянии доставили в Красногорскую городскую больницу №1 на вертолете Территориального центра медицины катастроф (ТЦМК) Московской области. Трое пострадавших в состоянии средней тяжести госпитализированы в Балашихинскую областную больницу.

Оказание медицинской помощи координирует Федеральный центр медицины катастроф Минздрава России. Вся необходимая помощь оказывается пострадавшим в полном объеме.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва газа в доме в подмосковной Балашихе погибли семь человек, в том числе ребенок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх