На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Росавиация: в аэропортах Самары и Нижнего Новгорода ввели ограничения

Временные ограничения на выпуск и приём самолётов установлены в воздушных гаванях Самары и Нижнего Новгорода, говорится в сообщении Федерального агентства воздушного транспорта.

«Аэропорт Самары ("Курумоч"). Введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Аэропорт Нижнего Новгорода ("Стригино").

Введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов», — заявили в Росавиации.

Официальный представитель Росавиации Артём Кореняко уточнил, что мера введена в рамках обеспечения безопасности полётов.

Кроме того, с вечера понедельника ограничения действуют в аэропорту Пензы.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Волгограда ввели временные ограничения на приём и выпуск самолётов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх