На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Джеорджеску назвал решение КС по выборам в Румынии госпереворотом

Независимый кандидат в президенты Румынии Кэлин Джеорджеску раскритиковал решение Конституционного суда Румынии об аннулировании результатов первого тура президентских выборов.

Джеорджеску обвинил правительство в подрыве демократии и правового государства, заявив, что решение Конституционного суда о аннулировании результатов первого тура президентских выборов является государственным переворотом.

Напомним, Конституционный суд Румынии в пятницу принял решение аннулировать результаты первого тура президентских выборов и провести его повторно.

Премьер-министр Румынии Марчел Чолаку приветствовал решение суда, назвав его правильным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх