На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Безумцы тупые!Подросток избил с...
  • Eduard
    С какой "высоты",с горки скатилась?Что она там делала?Полиция Дубая зая...
  • Eduard
    Конечно,мы "верим"!Дикарей своих всё выгораживаем?Полиция Дубая зая...

Число пострадавших при атаке БПЛА в Энгельсе выросло до двух

Глава Саратовской области Роман Бусаргин сообщил об увеличении до двух человек числа пострадавших в результате атаки украинских дронов в городе Энгельс.

«В больницу после атаки обратился еще один житель Энгельса. Медики оказывают ему необходимую помощь», - написал губернатор в своем Telegram-канале.

Ранее Бусаргин сообщил о пострадавшей при атаке БПЛА женщине.

По словам главы региона, ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Согласно сведениям губернатора, в результате атаки украинских дронов пострадали социальные учреждения, в том числе городская клиническая больница № 1, в повреждены остекление и кислородный трубопровод. Бусаргин сообщил, что восстановительные работы в медучреждении предполагается завершить в четверг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх