На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они всегда против Трампа, бомбил бы Обама он бы сказал; "правильно'Мэр Нью-Йорка осу...
  • Eduard
    Западная пропаганда!Reuters: верховны...
  • Eduard
    ВраньёReuters: верховны...

Пугачёва выпустила песню «Ложный стыд» с опозданием на неделю

Сбежавшая из РФ певица Алла Пугачёва с опозданием на семь дней выпустила новую песню «Ложный стыд».

Кроме того, клип на данную композицию обнародован на YouTube-канале артистки. Премьера состоялась в день рождения внука Пугачёвой Никиты Преснякова.

Автором текса песни является поэт Михаил Гуцериев, который создавал хиты для Димы Билана, Ольги Бузовой и других отечественных исполнителей.

Музыку написал композитор Андрей Мисин.

Пользователи Сети отметили, что в клипе «Ложный стыд» 75-летняя Пугачёва надела на себя мини-юбку.

Первоначально песня «Ложный стыд» должна была выйти 13 мая текущего года.

Ранее сообщалось, что Аллу Пугачёву и её супруга Максима Галкина* заметили на Кипре, артистка выглядела сгорбленной и худой. Кроме того, по словам очевидцев, на ней была шёлковая зелёная пижама в горошек.

*Признан в РФ иностранным агентом

 

Ссылка на первоисточник
наверх