На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Торнадо обрушился на родной город Элвиса Пресли в США

Мощный торнадо обрушился на американский штат Миссисипи, вызвав разрушения в городе Тьюпело – родине Элвиса Пресли, передает РИА Новости.

Отмечается, что в минувшее воскресенье из-за непогоды в городе была объявлена чрезвычайная ситуация. Местным жителям рекомендовано не покидать свои дома и не пользоваться автомобилями.

Как рассказали в офисе мэра города Джейсона Шелтона, в настоящий момент отряды сотрудников экстренных служб оценивают степень ущерба от стихийного бедствия. Поступают сообщения о разрушениях в Тьюпело, в частности, в районе дома-музея Пресли, а также об упавших на дороги столбах линий электропередачи.

Между тем в городе Наньтун на востоке Китая 11 человек погибли, еще 102 пострадали в результате последствий грозы с ураганным ветром.

 

Ссылка на первоисточник
наверх