На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Трамп: сделка с КНР возможна при устранении дефицита торгового баланса

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп объявил, что он готов заключить соглашение с Китайской Народной Республикой, если будет устранён «дефицит торгового баланса».

Трамп уточнил, что Вашингтон теряет из-за КНР «сотни миллиардов долларов в год».

«И если мы не решим эту проблему, я не собираюсь заключать сделку.

Я готов на сделку, но им придётся решить проблему с профицитом», — заявил Трамп.

Заявление прозвучало в ходе встречи Трампа с представителями средств массовой информации.

По данным The Wall Street Journal, китайский лидер Си Цзиньпин выходит победителем из торговой войны, инициированной Соединёнными Штатами.

В материале сказано, что Вашингтон долгое время пытался убедить европейские государства ослабить экономические связи с КНР, однако теперь, благодаря действиям Трампа, восстановление данным контактов стало неизбежным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх