На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Литве стартовали масштабные военные учения НАТО

Международные учения НАТО Gelezinis Vilkas 2019 - II («Железный волк - 2019 – II») начались в понедельник в Литве, передает ТАСС.

По данным командования Литовской армии, в масштабных маневрах примут участие около четырех тысяч военных из 11 стран НАТО: Бельгии, Великобритании, Германии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, США, Чехии и Эстонии.

В рамках учений военнослужащие должны отработать «взаимодействие сил и средств по эффективному планированию и выполнению боевых задач».

Военные мероприятия пройдут на полигоне Литовской армии в районе города Пабраде на границе с Белоруссией и продлятся до 18 ноября. Ожидается, что в учениях задействуют более одной тысячи единиц боевой техники, в том числе танки, боевые машины и артиллерийские орудия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх