На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...
  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...

Путин распорядился проработать вопрос переноса сроков переписи населения

Президент РФ Владимир Путин дал поручение правительству проработать вопрос переноса сроков проведения Всероссийской переписи населения на октябрь, соответствующий документ размещен на сайте Кремля.

Отмечается, что срок исполнения поручения - до 1 июля, кроме этого указывается необходимость информирования населения. Ответственными назначены премьер-министр РФ Михаил Мишустин, главы министерств и ведомств, а также высшие должностные лица субъектов РФ.

Ранее с соответствующим предложением на совещании у главы государства выступил вице-спикер Совета Федерации, секретарь генерального совета партии Андрей Турчак. Он объяснил это стартом предвыборной кампании.

В Росстате также заявили о готовности провести перепись населения осенью, предположительно, с 1 по 31 октября.

Напомним, Всероссийская перепись населения должна была состояться в октябре 2020 года, но было решено перенести ее на апрель 2021 года. Позднее перепись перенесли на сентябрь 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх