
Депутат от правой партии «Национальное объединение» Антуан Вильдье обнаружен недалеко от своего дома в городе Везуль с ранением головы, пишет 12 января со ссылкой на источники издание Parisien.
Политик был найден рано утром в воскресенье с кровоточащей раной на уровне макушки. К моменту приезда полицейских Вильдье, который является двукратным чемпионом мира по MMA, выглядел взволнованным и, возможно, страдал от галлюцинаций.
Для того, чтобы доставить депутата в больницу потребовалось несколько полицейских. Сейчас жизни французского политика ничего не угрожает.Происхождение травмы сейчас устанавливают. Депутат, придя в себя, рассказал, что в последние дни страдал от личных проблем и принимал медикаменты. Жена Вильдье сообщила полицейским, что на прошлой неделе между ней и ее супругом произошла ссора. Женщина получила травму предплечья, но в полицию не обращалась. Вильдье в ближайшие дни снова допросят. Ему предстоит рассказать о возможном насилии по отношению к нему или его супруге.
Ранее сообщалось. что в Польше избили украинца из-за национальной принадлежности.
Свежие комментарии