На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Пользователи сообщили о сбоях в Facebook и Instagram

Пользователи Facebook и Instagram в разных странах жалуются на сбои в работе, сообщает сайт Downdetector, отслеживающий сбои интернет-ресурсов.

Первые сообщения о неполадках появились после 19.40 мск. Большая часть сообщивших о сбоях Facebook в США жаловались на проблему с авторизацией - 58%. 20% пользователей заявляли о полном отключении соцсети. Также сообщалось о сбоях в новостной ленте.

Кроме того, масштабные сбои наблюдаются в Instagram в Европе и других странах. На работу новостной ленты пожаловались 57% пользователей.

Ранее сообщалось, что в работе Facebook Messenger и Instagram происходят сбои. 24 апреля 68% пользователей Instagram жаловались на проблемы с новостной лентой. В конце минувшего года пользователи Facebook Messenger также сообщали о проблемах в работе сервиса. Неполадки отмечались в Великобритании, Греции, Польше, Бельгии, Нидерландах и Австралии. Тогда Downdetector зафиксировал проблемы с получением сообщений у 52% пользователей, 31% из них не могли соединиться с сервером, 16% - авторизоваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх