На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

ЦТАК: долгожительница из КНДР получила стол в подарок от Ким Чен Ына

Северокорейская долгожительница О Гым Сун получила поздравления от лидера страны Ким Чен Ына. Подробности сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Женщине исполнилось 100 лет. В честь этого Ким Чен Ын направил ей «праздничный стол». Подарок отправился в село Чхоин уезда Кымья в провинции Южный Хамгён.

«Руководящие работники уездного парткома и односельчане поздравили бабушку и поделились радостью с ее членами семьи», — отмечено в сообщении.

Речь идет именно о «праздничном столе», то есть продуктах. Их Ким Чен Ын подарил, чтобы женщина организовала праздник в кругу близких.

Ранее сам северокорейский лидер получил поздравления. С наступающими праздниками политика поздравил российский лидер Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх