На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это территории России,а не Франции или Германии!Боуз: Зеленский л...
  • Eduard
    Это не его территории,а значит это ЧМО ничего не лишается!Боуз: Зеленский л...
  • Eduard
    Корень зла это ЧМО Зеленский,когда его грохнут наконец?Нардеп Дубинский:...

Рособрнадзор не видит необходимости в отмене ЕГЭ для победителей олимпиад

В Рособрнадзоре не видят необходимости в отмене ЕГЭ для победителей олимпиад, так как такие дети, как правило, сдают экзамены на сто баллов. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил руководитель ведомства Анзор Музаев.

«Существует какой-то миф, который навязан, что есть какой-то гениальный ребенок, который не может писать ЕГЭ.

У нас все победители олимпиад высокого уровня, как правило, стобалльники», – заверил Музаев.

Он отметил, что для победителей олимпиад не составляет труда преодолеть порог в 80 баллов. От самих детей на ЕГЭ жалоб в Рособрнадзор не поступало.

Ранее aif.ru писал, какие баллы ЕГЭ нужно набрать для подачи документов в вуз в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх