На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    А что, раньше не приходила в голову такая гениальная идея - сжечь нефтебазы? Или была договоренность их не трогать у ...Киев накрыла расп...
  • лина любимцева
    НЕ МОГЛИ АРМЯНЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРЕДАТЕЛЯ ПАШИНЯНА..   Он ведет к уничтожению Армении.  И армяне  хорошо это знают. ...В Армении аннулир...
  • лина любимцева
    Делать нужно...Ответ на атаку в ...

«Воин DV»: войска РФ освободили Александроград в ДНР

Российские военные выбили боевиков ВСУ из села Александроград в ДНР, сообщил в пятницу Telegram-канал «Воин DV».

«В результате решительных и грамотных наступательных действий 36 гвардейской мотострелковой бригады 29 армии группировки войск "Восток" населенный пункт Александроград в ДНР», - говорится в публикации.

Сообщается, что в ходе боев за село войска РФ уничтожили до роты боевиков противника.

Канал отмечает, что после освобождения Александрограда на юге ДНР остался всего один населенный пункт. Речь идет о Камышевахе.

Напомним, накануне стало известно о переходе под контроль ВС РФ Искры и Щербиновки в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх