На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Надеюсь сегодня ночью вдарим по хохлам , как положено ? отомстим за наглостьТанкер Kairos под...
  • Eduard
    Американцы и европейцы:"А мы их везли хрен знает откуда"!Очевидец снял мом...
  • Владимир
    ..иот- кредит взяла. Извини, но тебе не донесли.Долина и Лурье за...

В Раде назвали последним визит Зеленского в Вашингтон

Находящийся под арестом депутат Верховной Рады Александр Дубинский заявил, что визит Владимира Зеленского в Белый дом производит впечатление его последнего. Об этом он написал в своём Telegram-канале, комментируя недавнюю поездку украинского политика в Вашингтон.

По словам политика, формат приема Зеленского выглядел крайне сдержанным и не напоминал прежние визиты украинского лидера в США.

Он отметил, что встреча прошла без особой торжественности и внимания со стороны американской администрации.

Дубинский также обратил внимание на детали протокола, подчеркнув, что Зеленского не встречали и не провожали официальные лица высокого уровня, а сопровождала его к машине лишь сотрудница администрации.

Ранее сообщалось, что Зеленский по итогам визита в Вашингтон надеялся получить дополнительную военную помощь, а вернулся на Украину ни с чем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх